ALPINE A310 LOTUS Esprit RENAULT 5 12 R17 18 21 25 30 ESPACE FUEGO Pastilla de freno FMSI: 793-D98 8274-D1163 OEM: 7701602289 FDB114 TRW: GDB149 WVA: 20248 20336 20337 20338 20339 20415 20416, F98

ALPINE A310 LOTUS Esprit RENAULT 5 12 R17 18 21 25 30 ESPACE FUEGO Pastilla de freno FMSI: 793-D98 8274-D1163 OEM: 7701602289 FDB114 TRW: GDB149 WVA: 20248 20336 20337 20338 20339 20415 20416, F98


ALPINE A310 LOTUS Esprit RENAULT 5 12 R17 18 21 25 30 ESPACE FUEGO Pastilla de freno FMSI: 793-D98 8274-D1163 OEM: 7701602289 FDB114 TRW: GDB149 WVA: 20248 20336 20337 20338 20339 20415 20416, F98Rear AxleBrake System. 57x14mm

China fabricante / proveedor / fábrica / exportador de pastillas de freno
Okmad juego de pastillas de freno para
ALPINE A310 1971 / 01-1984 / 12
RENAULT 12 1969 / 10-1984 / 12
RENAULT 17 1972 / 03-1980 / 10
RENAULT 18 (134 _) 1978 / 04-1993 / 11
RENAULT 18 Variable (135 _) 1979 / 02-1993 / 11
RENAULT 21 (B48 _) 1989 / 07-1994 / 06
RENAULT 21 bienes (K48 _) 1986 / 03-1995 / 09
RENAULT 21 Salón (L48 _) 1986 / 03-1997 / 07
RENAULT 25 (B29 _) 1984 / 04-1993 / 12
RENAULT 30 (127 _) 1975 / 02-1986 / 03
RENAULT 5 (122 _) 1972 / 01-1985 / 12
RENAULT ESPACIO I (J11 _) 1984 / 07-1992 / 12
RENAULT ESPACE II (J / S63 _) 1991 / 01-1996 / 12
RENAULT FUEGO (136 _) 1980 / 02-1992 / 11
LOTUS Esprit 1987-1993
RENAULT R17 1972-1976

Número de OEM

ALPINA 7701602289

RENAULT 6000004734

RENAULT 6025071055

RENAULT 6025071056

RENAULT 6025170585

RENAULT 6025170586

RENAULT 6025170860

RENAULT 7701201321

RENAULT 7701201684

RENAULT 7701201781

RENAULT 7701202148

RENAULT 7701202788

RENAULT 7701203068

RENAULT 7701348689

Referencia cruzada

COMIÓ 13.0460-3961.2

COMIÓ 27.0460-1205.2

BENDIX 571243

BENDIX 571243B

BENDIX 571735

BOSCH 0 986 463 490

BOSCH 0986463490

BOSCH 0 986 465 330

INGENIERÍA DE FRENOS PA276

DELPHI LP0146

DELPHI LP146

ETF 12-0114

FEBI BILSTEIN 16407

FERODO FDB114

FERODO FSL114

FMSI 793-D98

FMSI 8274-D1163

FMSI D1163

FMSI D1163-8274

FMSI D98

FMSI D98-793

FREMAX FBP-0566

fri.tech. 150,1

FTE BL1058A1

NIÑA 6101493

ICER 180098

ICER 180215

ICER 180098

JURIDO 571243J

JURIDO 571735J

JURIDO 571243J

LPR 05P128

LPR 05P128

LUCAS ELECTRICO GDB149

MAGNETI MARELLI 363702160662

METELLI 22-0147-1

METZGER 0021.36

MGA 66

MINTEX MDB1065

NECTO FD0614A

NECTO FD614A

NK 223932

PAGID T0628

QUINTON HAZELL BP208

RAMEDER T0610072

REMSA 0021.36

ROADHOUSE 2021.36

PARADA 571243S

ESTILO 60 91 6407

TEXTAR 20336 140 0 5 T424

TEXTAR 2033602

TEXTAR 20336 140 0 5

TRISCAN 8110 25016

CONFIANDO 150,1

TRW GDB149

VALEO 598085

WEEN 151-1904

WOKING P1213.36

WVA 20248

WVA 20336

WVA 20337

WVA 20338

WVA 20339

WVA 20415

WVA 20416

Source link