BUICK EXCELLE CHEVROLET LACETTI NUBIRA Estate DAEWOO NUBIRA Sedán Wagon Rótula de dirección OEM: 96407486 FTR5276 DE-ES-3969 JTE7591 Eje delantero

BUICK EXCELLE CHEVROLET LACETTI NUBIRA Estate DAEWOO NUBIRA Sedán Wagon Rótula de dirección OEM: 96407486 FTR5276 DE-ES-3969 JTE7591 Eje delantero


BUICK EXCELLE CHEVROLET LACETTI NUBIRA Estate DAEWOO NUBIRA Sedán Wagon Rótula de dirección OEM: 96407486 FTR5276 DE-ES-3969 JTE7591 Eje delantero Posición de montaje: Derecha Longitud 1: 142 mm D1: 15 mm Longitud 2: 19 mm Tamaño de rosca 1: M14X1.5 Tamaño de rosca 2 : M12X1.5

BUICK EXCELLE CHEVROLET LACETTI NUBIRA Estate DAEWOO NUBIRA Sedán Wagon Rótula de dirección OEM: 96407486 FTR5276 DE-ES-3969 JTE7591 Eje delantero

Descripción:

Posición de montaje: derecha

Longitud 1: 142 mm

D1: 15 mm

Longitud 2:19 mm

Tamaño de rosca 1: M14X1.5

Tamaño de rosca 2: M12X1.5

Solicitud:

BUICK EXCELLE 2003 / 04-

BUICK (SGM) EXCELLE 2003 / 04-2008 / 05

BUICK (SGM) EXCELLE Estate 2004 / 01-2013 / 12

BUICK (SGM) EXCELLE HRV Ventana trasera 2004 / 10-2013 / 12

CHEVROLET LACETTI (J200) 2003 / 03-

CHEVROLET NUBIRA Estate 2005 / 01-2011 / 12

CHEVROLET NUBIRA Sedán 2005 / 01-2011 / 12

Ventana trasera de DAEWOO LACETTI (KLAN) 2002 / 02-

Salón de DAEWOO NUBIRA (J200) 2003 / 07-

Vagón DAEWOO NUBIRA (J200) 2003 / 07-

Número de OEM

CHEVROLET: 96407486

DAEWOO: 96407486

Referencia cruzada

ABS: 230737

ASHIKA: 111-0C-C05R

AYD: 9105189

BENDIX: 040585B

NACIMIENTO: RD4664

IMPRESIÓN EN AZUL: ADG08752

DELPHI: TA2069

PIEZAS DE DJ: DE1091

ETS: 11.TR.503

Autopartes FAI: SS4044

FEBI BILSTEIN: 26798

PRIMERA LÍNEA: FTR5276

FLENNOR: FL0221-B

FORMPART: 3202005

HERTH + BUSS JAKOPARTS: J4830903

JAPONPARTS: TI-C05R

JAPKO: 111C05R

GRUPO JP: 6344600189

KAGER: 43-0727

KAMOKA: 9989133

PIEZAS KAVO: STE-1004

KAWE: 8500 21107

KAWE: FL0221-B

LEMFORDER: 34317 01

MAGNETI MARELLI: 600000144540

MASTER-DEPORTE: 34317-PCS-MS

MASTER-DEPORTE: 34317-SET-MS

MAXGEAR: 69-0446

METZGER: 54016102

MEYLE: 29-16 020 0009

MOOG: DE-ES-3969

MOTAQUIP: VTR1095

NIPPARTS: N4830911

NK: 5035009

OCAP: 0284247

ÓPTIMO: G1-1332

PIEZAS-CENTRO COMERCIAL: PXCTC-012-S

QUINTON HAZELL: QR3595S

RIW: CV2004

RTS: 91-03102-1

LADO: 89133

SPIDAN: 46469

SWAG: 13 92 6798

TALOSA: 42-01137

TRISCAN: 8500 21107

TRW: JTE7591

VEMA: 25220

sbs: 19065035009

Source link