MAN EL F2000 F90 MERCEDES BENZ O 340404 TOURISMO RENAULT TRUCKS Magnum Major Pastillas de freno WVA: 29030 29083 FDB760 OEM: 81.50820.5006 GDB5065, FW29030

MAN EL F2000 F90 MERCEDES BENZ O 340404 TOURISMO RENAULT TRUCKS Magnum Major Pastillas de freno WVA: 29030 29083 FDB760 OEM: 81.50820.5006 GDB5065, FW29030


MAN EL F2000 F90 MERCEDES BENZ O 340404 TOURISMO RENAULT TRUCKS Magnum Major Pastillas de freno WVA: 29030 29083 29084 29113 29114 29053 29210, FDB760 FDB1578 GDB5065 OEM: 81.50820.5006, FW29030
Sistema de frenos eje delantero: Lucas Medidas: 249,6×118,5×28 mm

Uso de pastillas de freno para

HOMBRE EL 1993 / 01-2001 / 01

HOMBRE F 2000 1994 / 01-

HOMBRE F 90 1986 / 06-1997 / 12

HOMBRE NL 1988 / 09-

MERCEDES BENZ O 340 1991 / 01-1995 / 06

MERCEDES BENZ O 404 1991 / 09-1999 / 10

MERCEDES BENZ TURISMO (O 350) 1994 / 09-

CAMIONES RENAULT Magnum 1990 / 09-

CAMIONES RENAULT Major 1991 / 05-1996 / 10

Número de OEM

KASSBOHRER 825408463

KASSBOHRER 8285388435

KASSBOHRER 8285388533

KASSBOHRER 8285408463

KASSBOHRER 68320504NGZ

KASSBOHRER 8285408534

KASSBOHRER 8285521000

KASSBOHRER 8285522000

KASSBOHRER 8285525000

KASSBOHRER 8285526000

HOMBRE 82854085340

HOMBRE 82854084630

HOMBRE 81508205006

HOMBRE 81508205007

HOMBRE 81508205020

HOMBRE 81508205039

HOMBRE 81508205040

HOMBRE 81508205047

HOMBRE 81508206000

HOMBRE 81508206002

HOMBRE 81508206004

HOMBRE 81508206016

HOMBRE 81508206017

HOMBRE 8150826004NGZ

MERCEDES-BENZ 0004200276

MERCEDES-BENZ 0024205520

MERCEDES-BENZ 0034205520

MERCEDES-BENZ 24205520

MERCEDES-BENZ 34205520

MERCEDES-BENZ 4200276

MERCEDES-BENZ A0024205520

RENAULT 68320504NGZ

RENAULT 5001823000

RENAULT 5001834075

RENAULT 68320504

SAF 1057004400

Referencia de Corss

DON CVP013

FEBI BILSTEIN 10673

FERODO FCV1578B

FERODO FCV1578BFE

FERODO FCV760B

FERODO FDB1578

FERODO FDB760

FTE BL1759A4

ICER 151040

ICER 151040-067

ICER 151040-110

ICER 151040-111

ICER 151040-112

ICER 151040-113

ICER 151040-114

ICER 151040-115

ICER 151040-116

ICER 151040-117

ICER 151040-120

ICER 151040-127

JURIDO 2903004230

JURIDO 2903009560

LPR 05P1152

MEYLE 025 291 1328

MEYLE 025 291 1428

PAGID C2022

SAFELINE D3257

TEXTAR 29113 282 1 4 T3010

TEXTAR 29113 282 1 4 T3023

TRW GDB5000

TRW GDB5065

VALEO 541650

WVA 29030

WVA 29053

WVA 29083

WVA 29084

WVA 29113

WVA 29114

WVA 29210

Source link