HONDA CR-V I (RD) Varilla axial OEM: 53010-S10-000 SR-6220 CRHO-17 EV414 ES3580

HONDA CR-V I (RD) Varilla axial OEM: 53010-S10-000 SR-6220 CRHO-17 EV414 ES3580


HONDA CR-V I (RD) Varilla axial OEM: 53010-S10-000 SR-6220 CRHO-17 EV414 ES3580 Descripción: Eje delantero Tamaño de rosca 1: M14x1.5 mm Tamaño de rosca 2: M12x1.25 mm Longitud: 200 mm

Solicitud:

HONDA CR-V I (RD) 1995 / 10-2002 / 07

HONDA CR-V I (RD) Varilla axial OEM: 53010-S10-000 SR-6220 CRHO-17 EV414 ES3580

Descripción:

Eje frontal

Tamaño de rosca 1: M14x1.5 mm

Tamaño de rosca 2: M12x1.25 mm

Longitud: 200 mm

Número de OEM

HONDA 53010-S10-000 53010S10000

HONDA 53010-S10-003 53010S10003

Referencia cruzada

555 SR-6220 SR6220

ABS 240341

ASHIKA 103-04-416 10304416

CTR CRHO-17 CRHO17

FLENNOR FL877-C FL877C

HERTH + BUSS JAKOPARTS J4844012

JAPANPARTS RD-416 RD416

JAPKO 103416

KAGER 41-0848 410848

KSP 8002018

MAPCO 59513

MEYLE 31-16 031 0019 31160310019

MOOG EV414

MOOG HO-AX-2569 HOAX2569

NIPPARTS J4844012

NT 06-218-015M 06218015M

OCAP 0604533

ÓPTIMO G2-988 G2988

QUINTON HAZELL QR3375S

RAYBESTOS 401-1845 4011845

TRW ES3580

TRW JAR428

Source link