Zapatas de freno de tambor de la ventana trasera de OPEL VECTRA A OEM: 1605689 FSB198 GS6212, OK-BS306

Zapatas de freno de tambor de la ventana trasera de OPEL VECTRA A OEM: 1605689 FSB198 GS6212, OK-BS306


Zapatas de freno de tambor OPEL VECTRA A Hatchback OEM: 1605689 FSB198 GS6212, OK-BS306 Medidas: 200×45 mm

Juego de zapatas de freno de tambor Okmad para

Solicitud:

Ventana trasera de OPEL VECTRA A (J89) 1988 / 04-1995 / 12

Zapatas de freno de tambor de la ventana trasera de OPEL VECTRA A OEM: 1605689 FSB198 GS6212, OK-BS306

Medidas: 200×45 mm

Número de OEM

OPEL 1605590

OPEL 1605689

OPEL 1605774

OPEL 1605792

OPEL 1605930

OPEL 90273262

OPEL 90350169

OPEL 90399218

OPEL 90509006

Referencia cruzada

COMIÓ650166650166

COMIÓ03.0137-0166.203013701662

BENDIX361417B361417B

BOSCH0 986 487 1990986487199

BOSCHBS467BS467

DELPHILS1292LS1292

ETF09-0342090342

FERODOFSB198FSB198

FTEBB1048A2BB1048A2

NIÑA51621295162129

HP14161416

JURIDO361417J361417J

KAGER34-0376340376

LPR0464004640

MAPCO88088808

MEYLE614 042 10056140421005

MINTEXMFR179MFR179

NK27364092736409

ÓPTIMABB-6510BB6510

PAGIDH8085H8085

PEX6.0096009

QUINTON HAZELLBS685BS685

REMSA4088,00408800

ROADHOUSE4088,00408800

SBS1849273640918492736409

TEXTAR9103310091033100

TEXTAR98101 0331 0 498101033104

TOPRAN202 450202450

TRISCAN8100 24409810024409

CONFIANDO073.162073162

TRWGS6212GS6212

VAICOV40-8107V408107

VALEO562038

Source link