FORD FOCUS C-MAX (DM2) KUGA I VOLVO C30 C70 S40 II V50 Varilla axial OEM: 1251937 EV800458 JAR1022

FORD FOCUS C-MAX (DM2) KUGA I VOLVO C30 C70 S40 II V50 Varilla axial OEM: 1251937 EV800458 JAR1022


FORD FOCUS C-MAX (DM2) KUGA I VOLVO C30 C70 S40 II V50 Varilla axial OEM: 1251937 EV800458 JAR1022 Descripción: Eje delantero Longitud: 294.5 mm Tamaño de rosca 1: M14x1.5 mm Tamaño de rosca 2: M16x1.5 mm

Aplicación, piezas de suspensión para:

FORD C-MAX (DM2) 2007 / 02-2010 / 09

FORD FOCUS C-MAX (DM2) 2003 / 10-2007 / 03

FORD KUGA I 2008 / 02-2012 / 11

VOLVO C30 (533) 2006 / 09-2013 / 12

VOLVO C70 II Descapotable (542) 2006 / 03-2013 / 12

VOLVO S40 II (544) 2003 / 12-2012 / 12

VOLVO V50 (545) 2003 / 12-2012 / 12

FORD FOCUS C-MAX (DM2) KUGA I VOLVO C30 C70 S40 II V50 Varilla axial OEM: 1251937 EV800458 JAR1022

Descripción:

Eje frontal

Longitud: 294,5 mm

Tamaño de rosca 1: M14x1.5 mm

Tamaño de rosca 2: M16x1.5 mm

Número de OEM

FORD: 1251937

FORD: 1510270

FORD: 1714484

FORD: 1715414

FORD: 1780104

FORD: 3M513L519AA

FORD: 3M513L519AB

FORD: AV6C3L519AA

FORD: AV6C3L519BA

VOLVO: 274502

VOLVO: 30776283

VOLVO: 31201817

VOLVO: 31317779

Referencia cruzada

ABS: 240445

ABS: 240465

BENDIX: 040917B

NACIMIENTO: AX6985

BORG & BECK: BTR5062

BORG & BECK: BTR5212

DEEZA: VL-A130

DELPHI: TA2049

Autopartes FAI: SS4071

Autopartes FAI: SS7682

FEBI BILSTEIN: 28542

FEBI BILSTEIN: 40503

FLENO: FL0936-C

FRAP: 2660

GRUPO JP: 1544500300

GRUPO JP: 1544601179

GRUPO JP: SS1237

KAGER: 41-0539

KAWE: 8500 16216

KAWE: 8500 16223

KAWE: FL0936-C

LEMFORDER: 30750

LEMFORDER: 30750 01

LEMFORDER: 30914

LEMFORDER: 30914 01

LEMFORDER: 30915

MAPCO: 52611

MAPCO: 52612

MAPCO: 52620

METZGER: 51013118

METZGER: 51013218

METZGER: 9-324

METZGER: FO-314

METZGER: FO-334

MEYLE: 516 031 0003

MEYLE: 716031 0007

MEYLE: 716031 0014

MONROE: L16216

MONROE: L16223

MOOG: EV800458

MOOG: FD-AX-12605

MOOG: FD-AX-3957

MOOG: VV-AX-4161

MOTAQUIP: LVTR1417

NK: 5032562

NK: 5032578

OCAP: 0604287

OCAP: 0604345

OCAP: 604287

ÓPTIMO: G2-1047

QUINTON HAZELL: QR3422

QUINTON HAZELL: QR3422S

RTS: 92-00665

RTS: 92-90635

REGLA: 916559

SASIC: 9006839

LADO: 3410

LADO: 3413

LADO: 67011

SPIDAN: 40556

SPIDAN: 50614

SPIDAN: 57659

SWAG: 50 92 8542

SWAG: 50 94 0503

TALOSA: 44-00276

TOPRAN: 302 495

TRISCAN: 8500 16216

TRISCAN: 8500 16223

TRISCAN: 870016216

TRW: JAR1022

Source link